Comme un diamant dans ma mémoire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy Gavriel Kay |
| Traduction | Mikael Cabon |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 19.01.2023 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036001154 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 1036001156 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 3,60 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14893009 |
| EAN | 979-1036001154 |