Libration Collector
Caractéristiques techniques
| Auteur | Becky Chambers |
| Traduction | Marie Surgers |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 03.11.2022 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036001260 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 1036001261 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 15,00 x 20,60 x 3,50 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14695686 |
| EAN | 979-1036001260 |