Une prière pour les cimes timides
Caractéristiques techniques
| Auteur | Becky Chambers |
| Traduction | Marie Surgers |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 09.03.2023 |
| Collection | Sf Et Fantastique |
| EAN | 9791036001291 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 1036001296 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14982889 |
| EAN | 979-1036001291 |