L'impératrice du sel et de la fortune
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nghi Vo |
| Traduction | Mikael Cabon |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 19.01.2023 |
| Collection | Sf Et Fantastique |
| EAN | 9791036001307 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 103600130X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15,00 x 20,70 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14893007 |
| EAN | 979-1036001307 |