Une autre moi-même
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mike Carey |
| Traduction | Mikael Cabon |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 16.02.2023 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036001345 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 1036001342 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 560 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 4,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14892934 |
| EAN | 979-1036001345 |