Cinq chemins de pardon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ursula Le Guin |
| Traduction | Marie Surgers |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 23.02.2023 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036001352 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1036001350 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14892936 |
| EAN | 979-1036001352 |