L'instinct du troll
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Claude Dunyach |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 23.03.2023 |
| Collection | Atalante Poche |
| EAN | 9791036001383 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 1036001385 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,00 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14982893 |
| EAN | 979-1036001383 |