Faunes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christiane Vadnais |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 16.03.2023 |
| Collection | Sf Et Fantastique |
| EAN | 9791036001390 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 1036001393 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14982891 |
| EAN | 979-1036001390 |