Lavinia
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ursula Le Guin |
| Traduction | Marie Surgers |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 13.04.2023 |
| Collection | Classiques |
| EAN | 9791036001420 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 1036001423 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14991943 |
| EAN | 979-1036001420 |