La société protectrice des Kaijus
Caractéristiques techniques
| Auteur | John Scalzi |
| Traduction | Mikael Cabon |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 20.04.2023 |
| Collection | Sf Et Fantastique |
| EAN | 9791036001437 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1036001431 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14991946 |
| EAN | 979-1036001437 |