La galaxie vue du sol
Caractéristiques techniques
| Auteur | Becky Chambers |
| Traduction | Marie Surgers |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 04.05.2023 |
| Collection | Sf Et Fantastique |
| EAN | 9791036001444 |
| Poids | 0,4360kg |
| ISBN | 103600144X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,00 x 20,80 x 2,90 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 15136336 |
| EAN | 979-1036001444 |