La galaxie vue du sol
Caractéristiques techniques
| Auteur | Becky Chambers |
| Traduction | Marie Surgers |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 04.05.2023 |
| Collection | Sf Et Fantastique |
| EAN | 9791036001451 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 1036001458 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 15136327 |
| EAN | 979-1036001451 |