Le portail des dieux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martha Wells |
| Traduction | Anna Belle |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 11.05.2023 |
| Collection | Sf Et Fantastique |
| EAN | 9791036001482 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 1036001482 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 3,70 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 15136338 |
| EAN | 979-1036001482 |