Monsterland, Tome 09
Caractéristiques techniques
| Auteur | R.L. Stine |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Chair de poule |
| EAN | 9791036302763 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 1036302768 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14094991 |
| EAN | 979-1036302763 |