Les nouveaux détectives, Tome 03
Caractéristiques techniques
| Traduction | Eric Moreau |
| Auteur | Lauren Magaziner |
| Illustration | Oriol Vidal |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Les nouveaux détectives |
| EAN | 9791036302923 |
| Poids | 0,5060kg |
| ISBN | 103630292X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 608 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14394735 |
| EAN | 979-1036302923 |