Le Gardien des tempêtes, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Doyle |
| Traduction | Sidonie Van Den Dries |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 09.10.2019 |
| EAN | 9791036302930 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 1036302938 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 13988686 |
| EAN | 979-1036302930 |