# Mon chat superstar
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rae Earl |
| Traduction | Aurélie Pasques |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | LE JOURNAL D'ELLA |
| EAN | 9791036302954 |
| Poids | 0,5380kg |
| ISBN | 1036302954 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 302 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14095001 |
| EAN | 979-1036302954 |