Les bizarres, Tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adam Cece |
| Illustration | Andrew Weldon |
| Traduction | Marion Roman |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Les bizarres |
| EAN | 9791036302985 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 1036302989 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14356419 |
| EAN | 979-1036302985 |