Demoiselle Scarabée cherche un fiancé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain CrozonGilles Bizouerne |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 27.03.2019 |
| Collection | Les Belles Histoires des tout-petits |
| EAN | 9791036303302 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1036303306 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 19,50 x 19,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 13832760 |
| EAN | 979-1036303302 |