Marie-Lucide et Georges
Caractéristiques techniques
| Auteur | Clothilde Delacroix |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | BD Kids Marie-Lucide et Georges |
| EAN | 9791036303654 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1036303659 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,00 x 20,20 cm |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 13866534 |
| EAN | 979-1036303654 |