Missouri 1627
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ted CaplanJennifer Hendriks |
| Traduction | Sidonie Van Den Dries |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Fiction Grand Format |
| EAN | 9791036303685 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 1036303683 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 13,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14094998 |
| EAN | 979-1036303685 |