Vivre en chrétien, ça veut dire quoi ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bénédicte Jeancourt-Galignani |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Les grandes questions |
| EAN | 9791036305313 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 1036305317 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 19,00 x 25,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 13870169 |
| EAN | 979-1036305313 |