Le journal d'Ella, Tome 09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Meredith Costain |
| Illustration | Danielle McDonald |
| Traduction | Marion Roman |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 23.10.2019 |
| Collection | Le Journal D'ella |
| EAN | 9791036305634 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 1036305635 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 12,30 x 17,80 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 13988673 |
| EAN | 979-1036305634 |