La liste des impossibles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lindsay Lackey |
| Traduction | Philippe Mothe |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 13.01.2021 |
| Collection | Litterature |
| EAN | 9791036305948 |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 1036305945 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14095000 |
| EAN | 979-1036305948 |