La princesse qui ne croyait pas aux contes de fées et le prince amoureux
Caractéristiques techniques
| Traduction | Maud Ortalda |
| Auteur | Vivien Vande Velde |
| Dessinateur | François Maumont |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| EAN | 9791036305955 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1036305953 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14492270 |
| EAN | 979-1036305955 |