La cité de cristal, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rachel Roberts |
| Traduction | Maud Ortalda |
| Illustration | Julia Blattman |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Les Magiciennes D'avalon |
| EAN | 9791036308949 |
| Poids | 0,2850kg |
| ISBN | 1036308944 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14366122 |
| EAN | 979-1036308949 |