La cité de cristal, Tome 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rachel Roberts |
| Illustration | Julia Blattman |
| Traduction | Maud Ortalda |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 25.01.2023 |
| Collection | Les Magiciennes D'avalon |
| EAN | 9791036308970 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 1036308979 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14911435 |
| EAN | 979-1036308970 |