Le grand cahier d'activité de la famille Oukilé (autour du monde)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Béatrice Veillon |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | La famille Oukilé |
| EAN | 9791036309144 |
| Poids | 0,5250kg |
| ISBN | 1036309142 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 24,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 27cm |
| SKU | 14094672 |
| EAN | 979-1036309144 |