Les carnets de sciences de Max et Zoé, Tome 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jane Clarke |
| Illustration | James Brown |
| Auteur | Manu Causse |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Les Carnets De Sciences De Max |
| EAN | 9791036309410 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 103630941X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14094989 |
| EAN | 979-1036309410 |