Campus, Tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kate Brian |
| Traduction | Sidonie Van Den Dries |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Campus |
| EAN | 9791036309519 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 1036309517 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14217524 |
| EAN | 979-1036309519 |