Les aventuriers de l'Intermonde, Tome 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Erbin |
| Dessinateur | Auren |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Bd Kids Astrapi |
| EAN | 9791036309601 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 1036309606 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 16,00 x 20,20 cm |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 13844078 |
| EAN | 979-1036309601 |