Les grandes grandes vacances, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gwenaëlle BouletPascale Hédelin |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | BD Kids Les grandes grandes vacances |
| EAN | 9791036325441 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 103630972X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 16,00 x 20,20 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 13914405 |
| EAN | 979-1036325441 |