Les robots en manga
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazumichi SakamotoKazumichi Moriyama |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| Collection | La science en manga |
| EAN | 9791036310164 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 1036310167 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 16,50 x 22,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14446952 |
| EAN | 979-1036310164 |