L'Épouvanteur poche, Tome 08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Delaney |
| Traduction | Marie-Hélène Delval |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | L'Épouvanteur |
| EAN | 9791036310621 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1036310620 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14094990 |
| EAN | 979-1036310621 |