Les vacances de Côme le fantôme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maylis Daufresne |
| Illustration | Pierre Van Hove |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 09.10.2019 |
| Collection | Youpi, je lis ! |
| EAN | 9791036310898 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 1036310892 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 13988666 |
| EAN | 979-1036310898 |