SamSam, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Coloriste | Rémi Chaurand |
| Auteur | Serge Bloch |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Mini BD Kids SamSam |
| EAN | 9791036311062 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 1036311066 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 18,50 x 21,00 cm |
| Format | 18cm x 21cm |
| SKU | 13866481 |
| EAN | 979-1036311062 |