Alaska
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anna Woltz |
| Traduction | Emmanuèle Sandron |
| Illustration | Aurore Carric |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| EAN | 9791036311307 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 1036311309 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14356420 |
| EAN | 979-1036311307 |