Fun Jungle, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Traduction | Marion Roman |
| Auteur | Stuart Gibbs |
| Illustration | Marie Touly |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.03.2022 |
| Collection | Fun Jungle |
| EAN | 9791036311321 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1036311325 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14450424 |
| EAN | 979-1036311321 |