Les Belles Histoires de mes 2 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Oertel |
| Illustration | Eric Battut |
| Auteur | Eric BattutVéronique MassenotRoland Nadaus |
| Illustration | Guido Van GenechtenJosse Goffin |
| Auteur | Evelyne Reberg |
| Illustration | Virginie GuérinSibylle Delacroix |
| Auteur | Sibylle Delacroix |
| Illustration | Lerryn Korda |
| Auteur | Pauline Chamming's |
| Illustration | Jean-Charles Sarrazin |
| Auteur | Sylvie Poillevé |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.10.2019 |
| Collection | Les Belles Histoires recueils |
| EAN | 9791036311567 |
| Poids | 0,7600kg |
| ISBN | 1036311562 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 212 |
| Format | 21,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 22cm |
| SKU | 13988908 |
| EAN | 979-1036311567 |