Jésus et la colère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Odile Flichy |
| Illustration | Marie Paruit |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | En Chemin Avec Jesus |
| EAN | 9791036311604 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1036311600 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,50 x 23,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 23cm |
| SKU | 14088315 |
| EAN | 979-1036311604 |