Mon premier calendrier de l'Avent
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie de Brisoult |
| Illustration | Sébastien Pelon |
| Editeur | Bayard Soleil |
| Date de parution | 23.10.2019 |
| Collection | Chemin Des Tout-Petits |
| EAN | 9791036311680 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 1036311686 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 33,00 x 30,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 33cm x 30cm |
| SKU | 13988919 |
| EAN | 979-1036311680 |