Les aventures intergalactiques d'Happy Conklin, Tome 01
Les aventures intergalactiques d'Happy Conklin, Tome 01
Comment vendre sa famille aux extraterrestres Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Noth |
| Traduction | Samir Senoussi |
| Illustration | Laurent Kling |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Les aventures intergalactiques d'Happy Conklin |
| EAN | 9791036311741 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1036311740 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14220005 |
| EAN | 979-1036311741 |