La maison de poupées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Betty Ren Wright |
| Traduction | Agnès Piganiol |
| Illustration | Hugo Baurens |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Littérature 12 ans et + |
| EAN | 9791036311772 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 1036311775 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14394743 |
| EAN | 979-1036311772 |