Petit Ours Brun écoute les musiques du monde - Livre sonore
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Aubinais |
| Illustration | Laura Bour |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.10.2019 |
| Collection | Petit Ours Brun Livre-Objet |
| EAN | 9791036311802 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1036311805 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 18,50 x 18,50 cm |
| Age minimum | 12 mois |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 13988894 |
| EAN | 979-1036311802 |