Cherche et trouve / Miro le loup à la mer (2)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Agnèse Baruzzi |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| EAN | 9791036311840 |
| Poids | 0,2670kg |
| ISBN | 1036311848 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,00 x 30,50 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14094673 |
| EAN | 979-1036311840 |