L'ogre Gras-goulu cherche l'amour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Courivaud |
| Illustration | Eric Gasté |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 12.02.2020 |
| Collection | Youpi Je Lis |
| EAN | 9791036312182 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 1036312186 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,60 x 19,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14049990 |
| EAN | 979-1036312182 |