Bienvenue à Filouville, Tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mr Tan |
| Illustration | Aurore Damant |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 13.11.2019 |
| EAN | 9791036312311 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1036312313 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 17,90 x 21,00 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 21cm |
| SKU | 13988788 |
| EAN | 979-1036312311 |