Nos coeurs tordus, Tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Manu CausseSéverine Vidal |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| EAN | 9791036312540 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 1036312542 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14137374 |
| EAN | 979-1036312540 |