Les écuries de Versailles, Tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anaïs Sautier |
| Illustration | Miss Paty |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | Les écuries de Versailles |
| EAN | 9791036312564 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1036312569 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 110 |
| Format | 12,40 x 17,80 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14215581 |
| EAN | 979-1036312564 |