Les écuries de Versailles, Tome 04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anaïs Sautier |
| Illustration | Miss Paty |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Les Ecuries De Versailles |
| EAN | 9791036312571 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1036312577 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14287518 |
| EAN | 979-1036312571 |